На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Губерниев может заменить погибшего Колтового на шоу с Кудрявцевой

Телеведущий Дмитрий Губерниев может заменить погибшего шоумена Александра Колтового на шоу "Звезды сошлись" с Лерой Кудрявцевой, сообщает сайт kp.ru.

Сейчас, по информации издания, телеканал НТВ проводит экстренный кастинг, в котором принял участие 46-летний Губерниев. Пользователи соцсетей, в свою очередь, рекомендуют пригласить на роль ведущего 37-летнего поп-исполнителя Прохора Шаляпина, регулярно появляющегося на различных телешоу в качестве гостя.

41-летний ведущий ток-шоу "ДНК" и соведущий шоу "Звезды сошлись" Александр Колтовой погиб при крушении самолета в Подмосковье 7 ноября. Вместе с ним на борту, по данным СМИ, была женщина - 33-летняя Наталья Климова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Популярный ведущий разбился при крушении самолета в Подмосковье

Лера Кудрявцева шокирована смертью соведущего

НТВ назвал дату и место церемонии прощания с ведущим Колтовым

 

Ссылка на первоисточник
наверх