На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

"Роснефть" в павильоне на форуме "Россия" проведет "Неделю хоккея"

Легендарные российские хоккеисты, руководители и игроки хоккейного клуба ЦСКА 1 декабря примут участие во "Всероссийском дне хоккея" в павильоне "Роснефти" на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ. В торжественном открытии примут участие Сергей Федоров, Борис Михайлов и Павел Буре.

Отмечается, что представители ЦСКА и именитые гости проведут для фанатов автограф-сессии.

Кроме того, состоятся демонстрация хоккейной формы разных лет, показ фильма "ЦСКА. Начало" и лекция по истории клуба.

Как напомнили в "Роснефти", на протяжении 12 лет компания является владельцем ХК ЦСКА. В декабре этого года ЦСКА, как и весь отечественный хоккей, отмечает свое 77-летие. В честь этой даты "Роснефть" в своем павильоне на выставке "Россия" с 28 ноября по 3 декабря проведет "Неделю хоккея". Посетители экспозиции смогут своими глазами увидеть главный хоккейный трофей России – Кубок Гагарина, обладателем которого является ХК ЦСКА.

Находясь во владении "Роснефти", команда вернула себе статус сильнейшей в российском чемпионате. За последние четыре розыгрыша ЦСКА трижды выигрывал Кубок Гагарина. Кроме того, в составе сборной России хоккеисты команды в 2018 году вернули стране золото Олимпийских игр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх