На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

В храме Христа Спасителя началось отпевание Бедроса Киркорова

В Москве в храме Христа Спасителя началась церемония отпевания народного артиста России, отца Филиппа Киркорова - Бедроса Киркорова. Об этом сообщает издание Super.

Одними из первых на церемонию прощания с исполнителем приехали звездный хирург Тимур Хайдаров с супругой Светланой Сильваши и посол Болгарии в России Атанас Крыстин.

Как уточняет NEWS.ru, также одним из первых на церемонию прибыл певец Игорь Наджиев.

Отпевание будет проходить в узком кругу близких. Гражданская панихида начнется в 14.00 в траурном зале Троекуровского кладбища.

Бедрос Киркоров около месяца назад заболел пневмонией. Как сообщали СМИ, последние дни артист провел в коттеджном поселке Береста в Красногорском городском округе Подмосковья. Его не стало 18 марта в возрасте 91 года.

Накануне сообщалось, что могила Бедроса Киркорова расположится рядом с могилой Бориса Моисеева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх