На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

40-летняя Эми Шумер показала фигуру в нижнем белье после липосакции

Американская комедийная актриса и стендап-комик Эми Шумер показала в соцсетях свою фигуру после липосакции, она опубликовала фото в нижнем белье и утягивающем корсете. Артистка призналась, что активно готовится к летнему сезону, занимаясь спортом.

"Гистерэктомия (операция, при которой удаляется матка. — Газета.Ru). Липосакция. Это лето я хочу посвятить любви к себе. Пытаюсь быть здоровой и сильной для себя и семьи. Я тоже хочу чувствовать себя сексуальной, полной сил", — рассказала она.

Эми Шумер не стала скрывать операцию по удалению жировых отложений и сообщила об этом в личном блоге в январе 2022 года, получив многотысячную поддержку от поклонников. Актриса говорила, что решилась на липосакцию после родов — несколько лет у нее не получалось похудеть, хотя она пробовала разные способы. Восстановление после операции было непростым, но теперь артистка довольна своим отражением в зеркале.

Стендап-комик замужем за шеф-поваром Крисом Фишером, они воспитывают общего сына Джина Дэвида. Мальчику недавно исполнилось три года.

Ранее Эми Шумер сообщила, что ей "угрожали смертью" после шутки на "Оскаре".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх