На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Путин и Субианто завершили переговоры, они продолжались более 3 часов

Президенты России и Индонезии Владимир Путин и Прабово Субианто завершили переговоры в петербургской Стрельне. Об этом сообщает РИА Новости.

Переговоры шли в Константиновском зале и продлились более трех часов.

Путин ранее заявил, что президент Индонезии стал главным гостем Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в этом году.

Путин также выразил уверенность, что Индонезия внесет существенный вклад в развитие БРИКС.

По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, в четверг, 19 июня, проходят "полномасштабные переговоры" Путина с Прабово Субианто. Ушаков уточнил, что лидеры двух государств начнут переговоры в узком формате, а затем к ним присоединятся делегации. Одной из тем обсуждения станут двусторонние отношения РФ и Индонезии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх