На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

Китайский-премиум бренд Exeed объявил о двух новинках для России

Китайский премиум-бренд Exeed объявил о двух новинках для россиян. Об этом сообщает портал Quto.ru. со ссылкой на представителя компании.

"Российская гамма Exeed расширится за счет двух гибридов. Это будут бензоэлектрические версии кроссоверов VX и RX", - указывает издание.

Отмечается, что гибридная система RX включает один бензиновый и три электрических мотора, в том числе генератор.

Она выдает максимальную мощность в 503 л.с. Quto подчеркивает, что "дальнобойность" вседорожника достигает 1,2 тыс. км.

Гибридный Exeed VX, в свою очередь, имеет параллельно-последовательную силовую установку C-DM, которая выдает 619 л.с. и 920 Нм. До 100 км/ч модель разгоняется за 5 секунд. Максимальная скорость - 180 км/ч.

До этого в России на 250 тыс. рублей подорожал рестайлинговый кроссовер Exeed LX Business.

Рестайлинговый Exeed LX получил в России комплектацию Business летом прошлого года. Ее появление вернуло кроссоверу недоступный на старте продаж 1,5-литровый 147-сильный турбомотор и вариатор. Все остальные версии оснащены 150-сильной "турбочетверкой" объемом 1,6 литра и семиступенчатым преселективным "роботом" Getrag.

 

Ссылка на первоисточник
наверх