На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Polygon: экранизация игры Sleeping Dogs была отменена

Актер Донни Йен в интервью Polygon заявил об отмене экранизации игры Sleeping Dogs. Лента была анонсирована еще в 2017 году.

По словам актера, он был разочарован таким исходом, так как проект был ему очень близок, и он даже успел вложить в него свои средства. Йен рассказал, что на протяжении многих лет ждал возможности снять фильм по Sleeping Dogs и активно работал с продюсерами, а отмену проекта назвал досадной.

"Я потратил много времени, сил и даже своих денег, чтобы получить права и черновики сценария. Ждал годами, но, увы... Голливуд остается Голливудом", — заявил актер.

В другом интервью Йен заявил, что ведет переговоры с Lionsgate о создании спин-оффа "Джона Уика" про своего персонажа — незрячего бойца Каина. Каких-либо подробностей о проекте пока нет.

Sleeping Dogs — это компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, которую игроки прозвали "китайской GTA". Действие игры разворачивается в Гонконге, а главный герой, Вэй Шен, — полицейский под прикрытием, который внедряется в филиал триады Сун Он Йи. Проект был встречен с теплотой как игроками, так и критиками, однако сиквела так и не вышло, а студия United Front Games была закрыта в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх