
Отвергнутый поклонник угрожает госпитализированной певице Ладе Дэнс. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на саму звезду и ее менеджера Сергея Пудовкина.
Уточняется, что сейчас рядом с Дэнс находится телохранитель, по факту угроз подали заявление в полицию. Кроме того, уточнила певица, в последнее время ее атаковали хейтеры - они звонят и оставляют письма в соцсетях.
"Выйду и со всеми хейтерами разберусь", — сказала Дэнс.
Пудовкин пообещал вычислить угрожающих Ладе Дэнс хейтеров и пообещал расправиться со сталкерами.
"Голова будет отвинчена у любого, кто попытается подойти не с цветами. Открутим все части тела, независимо от гендера", — сказал он.
14 августа адвокат Сергей Жорин рассказал, что неизвестный пригрозил артистке ножом, если она не перестанет требовать от транспортной компании 12 миллионов рублей.
5 августа стало известно, что три машины столкнулись на трассе М-2 "Крым" в Подмосковье.
Всего в аварии пострадали четверо: 51-летнего водителя машины Дэнс госпитализировали с переломами ребер и позвонков. В авто находились еще две женщины, одной диагностировали перелом ребра, второй — челюсти.
8 августа концертный директор певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал "Газете.Ru", что исполнительница направит в суд иск против транспортной компании на 12 миллионов рублей после ДТП в подмосковном Подольске.
Свежие комментарии