На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Папа Римский Франциск принял на аудиенции Сильвестра Сталлоне

Папа Римский Франциск принял на аудиенции 77-летнего американского актера Сильвестра Сталлоне, который прославился такими фильмами, как "Рокки" и "Рембо". Об этом говорится в сообщении службы печати Святого престола, которая публикует официальные новости о деятельности понтифика.

Содержание беседы Франциска и Сталлоне не раскрывается.

Папа Римский нередко принимает актеров, спортсменов и бизнесменов. Чаще всего это частные аудиенции, о которых официально не сообщается. Информация о них поступает после соответствующих публикаций самих знаменитостей в соцсетях.

Сильвестр Сталлоне родился 6 июля 1946 года в Нью-Йорке. Его отец был иммигрантом из Сицилии. Его прабабушка Роза Лейбофиш родилась в Одессе, а мать - астролог Жаклин Сталлоне-Лейбофиш, в середине 1980-х посещала СССР и виделась с Михаилом Горбачевым.

Ранее папа Римский Франциск заявил, что его преемником на престоле Святого Петра может стать Иоанн XXIV.

 

Ссылка на первоисточник
наверх