На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Песков призвал Дурова следить за Telegram, который "часто используется в террористами"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал создателя Telegram Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером, так как он "все больше становится инструментом в руках террористов — используется в целях террористических". Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По словам Пескова, блокировать Telegram на территории России никто не собирается, но он требует повышенного внимания, в том числе со стороны Дурова.

"Этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он все больше становится инструментом в руках террористов — используется в целях террористических", — сказал представитель Кремля.

В начале марта создатель "ВКонтакте" и Тelegram Павел Дуров дал первое интервью с 2017 года. В беседе с Financial Times бизнесмен рассказал, что Telegram стал одной из самых популярных соцсетей в мире, а количество его пользователей достигло 900 млн человек. Дуров также опроверг заявления о том, что у российских властей есть рычаги давления на Тelegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх