На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    ЕГЭ давно пора отменить."Новые люди" пред...
  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...

Администрация Лобни сообщила о введении режима "Загорск", эвакуирован ряд домов

В Подмосковном городе Лобня идет эвакуация домов, введен режим "Загорск". Об этом сообщила администрация города в Telegram-канале.

В администрации пояснили, что этот режим является разновидностью региональной системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

В данный момент проводятся проверочные мероприятия.

Эвакуируются три дома на улице Мирная и один - на улице Дружбы. Пункты эвакуации развернуты в школах. Подробную информацию жители могут получить в дежурной службы администрации, подчеркнули там.

Граждан призвали действовать организованно, не поддаваться панике и строго выполнять правила, установленные властями. Всем жителям следует содействовать штабам и службам гражданской обороны, организующим проведение защитных мероприятий, добавили в администрации.

19 февраля Telegram-канал Mash сообщал, что в Лобне полиция задержала мужчину за минирование автомобиля. По его данным, взрывное устройство нашли в машине, припаркованной во дворе на улице Дружбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх