На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Цена кроссовера Xcite X-Cross 8 в России составит 3,4 млн рублей

В России кроссовер Xcite X-Cross 8 будет стоить 3,4 млн рублей. Об этом сообщает портал "Китайские автомобили".

По данным портала, речь идет о топовой версии автомобиля. Сколько будет стоить кроссовер в базовой комплектации не сообщается. Производитель, "Автозавод Санкт-Петербург" (бывший завод Nissan), уже начал отгрузку автомобилей в дилерскую сеть.

Новинка оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 л. мощностью 150 л.с., 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями 7DCT, полным приводом и независимой подвеской.

Автомобиль оснащается водительским креслом с регулировками в шести направлениях, обогревом и вентиляцией. На передней панели расположены три экрана: помимо комбинации приборов и дисплея медиасистемы, отдельный сенсорный экран предназначен для управления климатической установкой. В семиместной конфигурации объем багажника кроссовера составляет 193 л.

 

Ссылка на первоисточник
наверх