
Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала в Telegram-канале слухи о том, что у нее обнаружили цирроз печени. Она опровергла эту информацию и заявила, что могла бы подать в суд на автора.
По ее словам, "какой-то чувак" выложил ролик, где предположил, что Волочковой диагностировали цирроз печени.
Служба безопасности артистки узнала, что опубликовавший видео мужчина находится за границей. "Мои золотые, я периодически прохожу чек-ап и делаю в тех местах, где находятся мои проверенные люди. Если бы этот чел жил в России, то я подала бы на него в суд. Он должен доказать [те факты], которыми воняет", - сказала Волочкова.Она также обратилась ко всем осуждающим ее людям: "Вы хотя бы наденьте эти пуанты на свои ноги Мои золотые, многие просто не могут пережить, что у меня все хорошо. Не беспокойтесь, пожалуйста. Меня не надо спасать." Помимо этого, Волочкова предложила предоставить анализы от гинеколога.
"Мне абсолютно нипочем то, что вы говорите. Я - счастливая, красивая, стройная и сексуальная женщина. Вы просто не хотите этого принять, а пытаетесь найти во мне проблему. Не у вас ли проблемы с головой? Из трущоб пишете мне, королеве, во дворец", - резюмировала балерина.
Ранее сообщалось, что Волочкова отказалась кодироваться после "пьяного" интервью.
Свежие комментарии