На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Актриса Мария Кожевникова заявила, что отказывалась от УЗИ во время беременности

Актриса Мария Кожевникова рассказала в интервью Woman.ru, что ей мешало во время четвертой беременности. Артистка также объяснила, почему отказывалась от УЗИ и пропускала сдачу анализов.

"Страшно не было, когда уже в четвертый раз идешь рожать, то понимаешь и знаешь, чего ждать, к чему готовиться. Наверное, моя лишняя расслабленность даже мешала.

Я не очень хорошо помнила даты, пропускала некоторые анализы, редко бывала на УЗИ. Я вообще к УЗИ отношусь по принципу "чем меньше делать, тем лучше". Изначально сказали, что ребенок развивается нормально и не нужно больше смотреть. Я до последнего не знала пол ребенка, и материнское чутье мне тоже ничего не подсказывало", — поделилась звезда.

Кожевникова 25 сентября 2023 года сообщила о пополнении в семье, а через два дня призналась, что родила еще одного сына. По словам актрисы, у них с мужем нет никакого разочарования по этому поводу, они рады новой душе, появившейся в их доме.

Звезда растит детей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: помимо новорожденного мальчика они воспитывают девятилетнего Ивана, восьмилетнего Максима и шестилетнего Василия. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — для нее важно, что они обвенчалась в православном монастыре в Ницце. По мнению знаменитости, официальная регистрация брака не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед богом, совсем другое дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх