На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    И в России пора высылать всех узбеков и таджиков....Дмитриев одобрил ...
  • Никита
    Значит повезло ему оказаться в нужном месте и в нужное время, счастливый человек. Для Америки это тоже хорошие деньги...UPI: американец с...
  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...

В Омской области мужчина ударил по голове двухлетнего пасынка, мальчик не выжил

Житель Омской области ударил пасынка по голове несколько раз и стал фигурантом уголовного дела о расправе над ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Согласно материалам дела, 28-летний мужчина, проживающий в Муромцевском районе, 11 марта, будучи дома, жестоко избил двухлетнего пасынка.

Он разозлился на ребенка за то, что тот якобы мешал ему пройти, и нанес мальчику "не менее трех ударов неустановленным предметом по голове". После случившегося ребенок не выжил.

Решением суда мужчину отправили под стражу на два месяца. Свою вину во вменяемом преступлении обвиняемый признал полностью.

"Ранее семья, где воспитываются еще двое малолетних детей, на учетах в органах внутренних дел не состояла", - уточнили в пресс-службе надзорного органа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх