На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Движение поездов на участке Сочи — Дагомыс организовали по одному пути после ЧП

На участке Дагомыс — Сочи нарушено движение поездов из-за схода грунта и обрушения стены на ж/д пути. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Там отметили, что специалисты предпринимают необходимые меры по расчистке пути и восстановлению контактной сети.

В мэрии Сочи заявили РИА Новости, что пострадавших нет.

Поезда идут в оба направления по второму пути.

Накануне в Подмосковье более десяти вагонов сошли с рельсов. Инцидент произошел на перегоне Иванцево - Костино Савеловского направления. По предварительной информации, с пути сошли 11 грузовых вагонов поезда.

На данный момент специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. В случае, если для этого будут основания, сотрудники ведомства примут все необходимые меры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх