На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

В Ростове-на-Дону приговорили к 6,5 года колонии мужчину, который хотел вступить в ВСУ

Житель Волгоградской области Евгений Никифоров, который хотел вступить в украинскую армию, был приговорен судом в Ростове-на-Дону к шести годам и шести месяцам колонии строгого режима. Об этом сообщает РИА Новости.

В отношении него были возбуждены уголовные дела по ст. 275 (госизмена в форме шпионажа, госизмена в форме оказания иной помощи представителям иностранного государства) и ст.

276 (шпионаж).

Как установило следствие, в конце прошлого года мужчина прибыл на территорию Ростовской области, чтобы пересечь государственную границу РФ и участвовать в боевых действиях против России в составе Вооруженных сил Украины.

Во время задержания, отмечает агентство, у него были обнаружены и изъяты анкета и заявление на заключение контракта с украинскими войсками, костюм "горка Таслан", а также мобильные телефоны для связи с абонентами на территории Украины.

В декабре 2022 года Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал Никифорова на два месяца по подозрению в госизмене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх