На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

Гладков: житель села Муром Белгородской области пострадал от украинского дрона

Житель села Муром в Белгородской области пострадал во время атаки украинского БПЛА. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"С минно-взрывной травмой и слепым осколочным ранением ноги бойцы самообороны доставили его в Шебекинскую ЦРБ. Вся необходимая помощь оказывается", — сообщил он.

В результате детонации второго дрона повреждение получил частный дом.

Атаке также подвергся город Шебекино. FPV-дрон ударил по стоянке предприятия, в результате чего загорелся грузовой автомобиль. Возгорание удалось потушить.

28 августа в Белгородской области два мирных жителя пострадали в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам Гладкова, возле поселка Малиново Волоконовского района дрон атаковал движущийся автомобиль. В результате атаки пострадал мужчина. Его госпитализировали с осколочными ранениями ног и рук. Второй пострадавший попал под удар дрона в Шебекинском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх