На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

Baza: в Москве пенсионерка поймала змею, которая заползла к ней в туалет

В Москве пенсионерка обнаружила плавающую в унитазе змею, женщина сама сумела отловить рептилию. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел в многоэтажке по улице Мусы Джалиля, 70-летняя женщина обнаружила в ванной комнате змею, плававшую в унитазе. Сначала пенсионерка испугалась, а потом решила сама справиться с непрошеной гостьей.

Москвичка отловила рептилию и посадила ее в ведро, после чего позвонила родственнику и сообщила о произошедшем. Змея оказалась безобидным маисовым полозом, он не ядовит, его передадут сотрудникам МЧС.

До этого сообщалось, что постояльцев и сотрудников гостиницы "Восход" в Москве напугала пятнистая змея. Ее нашли в одном из номеров, накрытую ведром. Забраться в номер рептилия могла по водосточной трубе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх