На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 498 подписчиков

Свежие комментарии

MacRumors: Apple делает новую функцию iCloud c кодовым названием Confetti

Уже на этой неделе Apple планирует представить новый iCloud-сервис для приглашений на мероприятия. В компании новый продукт носит кодовое название Confetti. Об этом со ссылкой на новый выпуск информационного бюллетеня Power On от известного инсайдера и корреспондента Bloomberg Марка Гурмана сообщает издание MacRumors.

Гурман заявил, что сервис Confetti предложит пользователям "новый способ приглашать людей на вечеринки, мероприятия и встречи". Пока не ясно, будет ли эта функция доступна через отдельное приложение или интегрирована в существующее, например, в "Календарь".

Гурман также отметил, что новый сервис связан с iOS 18.3, которая была выпущена для широкой публики на позапрошлой неделе.

В прошлом месяце журналисты 9to5Mac обнаружили в коде iOS 18.3 упоминания о потенциальном новом приложении Invites от Apple, предназначенном для организации встреч и других событий. Согласно описанию, приложение будет интегрировано с iCloud. Вероятнее всего, Confetti и Invites являются одним и тем же продуктом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх