На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Зачем, ради  чего  вы, гниды,  пишете  про эту  гниду?и ПНХ он сол  своими советами.Телеведущий Позне...
  • Андрей
    Вольному - воля...прекратить закуп грызунских вин типа Минассали и ХачапуриПредседатель коми...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...

Хуситы заявили об атаке на авианосную группу США в Красном море

Йеменская шиитская группировка "Ансар Аллах" (хуситы) заявила об атаке на авианосную группу США "Гарри Трумэн" в Красном море. Сообщение об этом передает телеканал Al Masirah, передает ТАСС.

В группировке заявили об ударе беспилотниками и ракетами по нескольким военным кораблям США в Красном море и американскому авианосцу USS Harry Truman.

Утверждается, что удары помешали США передислоцировать свои военные корабли в южную часть Красного моря и увеличить интенсивность обстрелов Йемена.

18 марта хуситы сообщили, что нанесли третий удар по авианосцу "Гарри Трумэн".

В ночь на 16 марта США начали крупномасштабную операцию против хуситов для защиты своих судов: американская армия нанесла серию ударов по целям на территории Йемена. Трамп пообещал хуситам "ад, подобного которому они никогда не видели", если атаки в Красном море не прекратятся. В результате ударов более сотни человек были ранены, несколько десятков не выжили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх