На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Голикова: пособие для беременных назначено 93 тысячам россиянкам

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что почти 93 тысячам беременным женщинам назначено повышенное пособие за то, что они встали на учет на ранних сроках, передает ТАСС.

"На 13 сентября пособие уже назначено почти 93 тысячам женщин, на общую сумму 892 млн рублей", - сказала она.

Также она сообщила, что более 735 тысяч неполных семей уже получают пособие в размере половины прожиточного минимума.

В России 1 июля начался прием заявлений на выплату для будущих мам, вставших на учет в ранние сроки беременности и находящихся в трудной финансовой ситуации, а также для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 17 лет. Кабмин выделил более 46 млрд рублей на эти пособия.

В начале августа сообщалось, что на получение выплат беременным женщинам и одиноким родителям в Пенсионный фонд России поступило примерно 2 млн заявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх