На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

DTF: Extraction-шутер Marathon выйдет 5 марта и получит русскую озвучку

Студия Bungie официально объявила дату релиза extraction-шутера Marathon. Игра выйдет 5 марта, что подтверждено новым трейлером, опубликованным вместе со стартом предзаказов, сообщает DTF.

Разработчик раскрыл актерский состав проекта: в записи персонажей приняли участие Роджер Кларк, известный по роли Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, Дженнифер Инглиш, Нил Ньюбон, Бен Старр и Элайас Туфексис.

Отдельно Bungie подтвердила, что Marathon получит полный перевод на русский язык, включая озвучку. Игра будет поддерживать кроссплей и кросс-сохранения между всеми платформами. Для синхронизации прогресса пользователям потребуется привязать учетную запись Bungie.net.

Marathon уже доступна для предварительной покупки на ПК в Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Стоимость стандартного издания составляет $40, тогда как расширенная Deluxe-версия с дополнительными внутриигровыми предметами, включая виртуальную валюту и косметические элементы, оценена в $60.

Также Bungie представила коллекционное издание, в которое войдут физические бонусы — открытки, нашивки и фигурка оболочки Вора в масштабе 1:6.

 

Ссылка на первоисточник
наверх