На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе клиент фастфуда избил работника из-за невкусной шаурмы

В Уфе 33-летний пьяный мужчина набросился на работника фастфуда из-за невкусной шаурмы и это попало на видео. Об этом сообщает Telegram-канал "Честный репортаж".

Инцидент произошел в заведении на улице Менделеева. Посетитель пришел в точку общепита в состоянии алкогольного опьянения и начал предъявлять претензии к качеству приготовленного блюда - сначала он нецензурно ругался, а затем набросился на работника с кулаками и стал его избивать.

Девушка, стоявшая в этот момент в очереди, позвала на помощь прохожих, которые разняли мужчин. Пострадавший в результате случившегося получил синяки и ссадины - он написал заявление в полицию. Изначально нападавший выражал готовность возместить ущерб, но затем передумал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх