Певица Анна Седокова 31 марта представила альбом "Сердце в битах", посвященный ее двадцатилетию на сцене. Как призналась сама артистка, композиции из пластинки возвращают слушателей в 2000-е - дарят дозу ностальгии, а также напоминают об эмоциях, которые пережили поклонники за все те годы.
"Из своей боли я создавала прекрасные песни.
И они стали вашими", - написала артистка в Instagram.В альбом войдут 20 песен, среди которых уже известные "Привыкаю", "Драма", "Сердце в бинтах", "Что я наделала?", "Между нами кайф", а также никогда не публиковавшаяся ранее лирика.
"[В альбом войдет] первая написанная мной самостоятельно песня "Простые слова" невероятной красоты, завирусившаяся в интернете и никогда не публиковавшаяся "Кошка", лирика до мурашек "Космос" и "Удали", - добавила Седокова.
Ранее Анна Седокова показала фигуру в купальнике после изнуряющей тренировки. Артистка призналась, что добилась таких результатов после занятий в зале в специальном костюме.
Свежие комментарии