На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Фидан: Турция ведет контакты с Москвой и Киевом для урегулирования на Украине

Анкара продолжает контакты с Москвой и Киевом по своим каналам для дипломатического процесса по урегулированию на Украине. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан, пишет РИА Новости.

Данный вопрос он поднял на пресс-конференции с главой МИД Румынии Оана Цою.

"Мы как страна, способная вести диалог с обеими странами, продолжаем контакты по своим каналам с ними для дипломатического процесса", — сказал Фидан.

Глава турецкого МИД привел слова президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что "в мирном процессе не будет проигравшей стороны".

До этого Фидан заявлял, что мирные усилия, направленные на решение российско-украинского конфликта, должны учитывать реалии на фронте и интересы сторон.

31 октября газета Financial Times сообщила, что президент США Дональд Трамп отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в Будапеште после того, как Москва отправила Вашингтону меморандум со своим видением урегулирования конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх