На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Комик Слепаков требует €50 тыс. за выступление в России

Комик и бард Семен Слепаков ожидает от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану, а также удлиненную версию автомобиля представительского класса. Гонорар за 40-минутное выступление должен составлять €50 тыс., сообщает RT.

Кроме того, исполнителю важно, чтобы водитель автомобиля соблюдал тишину всю поездку. При этом в райдере отмечается, что за пределами СНГ предпочтительнее, чтобы он не был русскоговорящим. Проживать комик согласен в лучшей гостинице города, в люкс-номере с кроватью размера кинг-сайз, сообщает источник.

В 2022 году Слепаков переехал с семьей в Израиль и сообщил, что больше не планирует возвращаться в Россию. Позже комик был включен в реестр иноагентов. Он обратился в суд с иском и требованиям снять с него этот статус, но ему было отказано.

Известно, что после переезда юморист продал свою недвижимость в Москве. Элитные апартаменты актера находились рядом с парком "Музеон". Специально для продажи комик зарегистрировал ИП "Слепаков" с видом деятельности — "покупка и продажа собственного недвижимого имущества".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх