На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Главреда Vogue Анну Винтур подозревают в романе с актером Биллом Найи

72-летнего актера Билла Найи и 73-летнего главного редактора американской версии журнала Vogue Анну Винтур заметили вместе на премьере фильма "Жить". Об этом пишет Daily Mail.

Актера и главреда Vogue уже давно подозревают в тайном романе. В понедельник, 6 декабря, их заметили вместе на специальном показе фильма "Жить" в отеле Crosby в Нью-Йорке. Звезды позировали вместе для совместных фотографий.

Билл Найи был одет в темно-синий костюм в полоску, белую рубашку и горчично-желтый галстук. Анна Винтур вышла в черном джемпере, узорчатой юбке макси, расшитой бисером, и черных сапогах на высоком каблуке.

Совместное появление знаменитостей на публике состоялось после того, как их заметили на нескольких ужинах в Риме прошлым летом. Во время одного из ужинов Билл Найи подарил Анне Винтур розы.

По информации источников, пара стала близка после того, как Анна Винтур рассталась со своим мужем Шелби Брайаном в прошлом году.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Рита Ора в прозрачном платье пришла на премию Fashion Awards 2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх