На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    С таким здоровьем и не на СВО?Туристов арестова...
  • евгений черкашин
    Да кому ты нужен дебильный губошлеп.Нардеп Гончаренко...
  • Наталья Эрнст
    Надо было назвать - "в стиле 90 - х."..В Саратовской обл...

В Гусь-Хрустальном создали оперштаб из-за пожара на станции сортировки мусора

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев распорядился создать в регионе оперштаб из-за возгорания на станции сортировки твердых коммунальных отходов (ТКО) в Гусь-Хрустальном. Об этом пишет в Telegram-канале региональное правительство.

Там рассказали, что все еще продолжают ликвидировать последствия пожара.

К тушению огня привлечены 50 человек и 25 единиц техники. Сотрудники МЧС делают все возможное для ликвидации и локализации пожара.

По данным прокуратуры Владимирской области, возгорание началось около 3:00 мск. Изначально на месте происшествия работали девять единиц техники, а площадь возгорания составляла 700 кв. м. В ведомстве намерены проверить, насколько соблюдалось законодательство РФ при организации деятельности по обращению с отходами на указанном земельном участке.

В конце января в Киселевске Кемеровской области во время погрузки отходов в мусоровоз произошел пожар. Один из очевидцев предположил, что возгорание могло произойти из-за выброшенной в мусор горящей золы. Работникам мусоровоза удалось самостоятельно его потушить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх