На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Орешкин: Москва и Минск почти завершили работы по дорожным картам

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что Москва и Минск почти завершили работы по согласованию дорожных карт по углублению экономической интеграции. Об этом сообщает ТАСС.

По словам главы Минэкономразвития, процесс согласования дорожных карт является сложным процессом, но Россия и Белоруссия уже близки к ее завершению.

Он также отметил, что сторонам придется хорошо потрудиться в 2020-2021 годах, если договор будет подписан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Кремле не согласны с заявлением Лукашенко об этапе "раздорожья"

- Нефть и интеграция: о чем договорились Путин и Лукашенко

- Россия и Белоруссия не смогли согласовать 8 дорожных карт

 

Ссылка на первоисточник
наверх