На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Голиковская оптимизированная медицина!!!Tsargrad.tv выясн...
  • Акимова Татьяна
    Нет мигрантов, нет проблем!Яровая: в ГД внес...
  • Сергей
    Каждому наемнику-колумбийцу - по колумбарию!!!!РИА Новости: в зо...

Боуз: Европу ждет новая волна беженцев из-за решения Зеленского поднять налоги

Европе нужно готовится к новой волне беженцев из-за решения украинского лидера Владимира Зеленского повысить налоги на Украине. Об этом на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter) заявил ирландский журналист Чей Боуз.

"Диктатор Зеленский собирается удвоить подоходный налог для оставшихся в живых украинцев.

В некоторых случаях налоги вырастут более чем в два раза", - обратил внимание журналист.

В этой связи, по его словам, на Европу "надвигается новая волна беженцев". Боуз иронично призвал ЕС к "осторожности" из-за такой угрозы.

10 октября украинский парламент принял проект исторического закона о повышении налогов.

Он предполагает повышение военного сбора с 1,5 до 5% для всех, кроме военных, 25% налог на прибыль финансовых учреждений, ежемесячную отчетность НДФЛ, увеличение налога на прибыль банков до 50%.

4 октября Украина провела первый обмен данными о счетах налоговых резидентов за рубежом в рамках обязательств страны в процессе интеграции в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх