На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Путин продлил полномочия главы Росфинмониторинга Чиханчина на год

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, продлевающее на год срок службы главы Росфинмониторинга Юрия Чиханчина. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

"Продлить срок федеральной государственной гражданской службы до 17 июня 2023 г. директору Росфинмониторинга Чиханчину Юрию Анатольевичу", - говорится в распоряжении.

Ранее российский президент подписал закон, по которому переносится срок, когда госслужащие должны будут отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство. Теперь этот срок перенесен на 1 января 2023 года.

Изменения были внесены в ст. 27 предложенного президентом Владимиром Путиным закона № 116-ФЗ, который вступил в силу с 1 июля прошлого года. Ранее государственные и муниципальные служащие, а также военные должны были до 1 января 2022 года отказаться от гражданства другого государства или вида на жительство в нем, в противном случае они подлежат увольнению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх