
Блогерша Полина Диброва и бизнесмен Роман Товстик захотели общих детей. На это Диброва намекнула на своей странице в социальной сети Instagram.
Пара сняла ролик под трендовый звук, где им якобы задают вопрос о хобби.
"Да, но нас хотят закодировать", - отвечает пара.
В видеоролике Диброва и Товстик показали пятерых детей: сыновей Полины и Дмитрия Дибровых, а также детей Романа и Елены Товстик.
"Останавливаться не собираемся", — сопроводила пост подписью Полина.
В 2025 году Товстик попал в большой скандал, когда стало известно о его связи с бывшей женой Дмитрия Диброва Полиной. В то же время он расстался со своей супругой Еленой Товстик и подал на развод. По данным СМИ, из-за слухов и громких разбирательств бизнес-партнеры хотели исключить предпринимателя из фирмы NL, однако этого в итоге не произошло.
Как стало известно "Газете.Ru", 24 марта суд официально развел Товстиков, отклонив жалобу Елены. Сейчас бывшие супруги продолжают делить имущество, а также определяют местожительство детей. Дела приостановлены до проведения экспертизы.
После развода Роман Товстик стал открыто встречаться с Полиной Дибровой. Пара вместе живет, путешествует и воспитывает детей. Также модель делилась, что задумывается о совместном ребенке с возлюбленным.
Свежие комментарии