
Путевки из России в Турцию на ближайшие даты упали в цене на 40-60%, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР). Специалисты объясняют это снижением спроса в связи с началом учебного года.
"Скидки достигают 40-60% от изначальной цены", - говорится в сообщении.
По данным из систем бронирования туроператоров, недельный тур на двоих в турецком отеле "три звезды" с вылетом в конце августа на "все включено" обойдется в 60 тысяч рублей.
Туроператоры пояснили, что снижение цены обусловлено традиционным спадом спроса, который связан с началом учебного года". Они отметили, что с сентября спрос вернется к нормальному и спецпредложения закончатся.
Также в АТОР отметили появление горящих спецпредложений на ближайшие вылеты и на таиландском направлении.
Накануне сообщалось, что недельный отдых в трехзвездочном отеле в Турции с системой "все включено" в начале сентября 2023 года обойдется минимум в 92,5 тыс. — 100 тыс. рублей на двоих.
Свежие комментарии