На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Солодухо
    А ещё можно ввести налог на воздух.Депутат Миронов п...
  • ОРЛОВ Святослав
    Спросили у сатаны про нравственность.😀Певец Филипп Кирк...
  • votalif Филатов Filatov
    что тут обсуждать? НАТО и отличные специалисты все сделали - у них был маленький прокол, один участок не взорвали... ...Захарова: если ФР...

Власти Подмосковья окажут помощь жителям дома в Красногорске, куда попал БПЛА

Власти Подмосковья окажут всю необходимую помощь жителям дома в Красногорске после атаки БПЛА. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

"Обязательно поможем людям со всеми необходимыми справками и документами. Сделаем все, чтобы восстановить все как можно скорее", — написал он.

Он уточнил, что при атаки БПЛА пострадал многоэтажный дом на ул. Народного Ополчения. Примерно в 5:20 утра эвакуированные люди стали возвращаться в свои квартиры.

До этого Воробьев сообщил, что беременная женщина, которая пострадала в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на дом в Красногорске, находится в перинатальном центре.

Беспилотник атаковал дом в Красногорске в ночь на 24 июня. В результате попадания БПЛА произошел пожар в квартире на 17-м этаже. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание площадью около 20 квадратных метров. Следственный комитет России начал расследование после атаки дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх