На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

В Брянске уголовник украл из магазина почти 30 шоколадок

В Брянске уголовник-сладкоежка украл из магазина десятки шоколадок и попался. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел в Советском районе города. Мужчина пришел в торговую точку и сложил в пакет 29 плиток шоколада, после чего незаметно покинул магазин, не оплатив товар. Общий ущерб составил почти 6 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали подозреваемого. Мужчина во всем признался - ему удалось продать украденные сладости неизвестным с рук.

По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что вор сладостей ранее неоднократно был судим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх