На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Минобороны РФ показало кадры боевой работы расчетов ЗРК "Оса-АКМ" в ходе спецоперации

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчетов зенитно-ракетного комплекса "Оса-АКМ" в ходе специальной военной операции на Украине.

Отмечается, что расчеты ведут разведку воздушной обстановки, определяют местонахождение целей противников и уничтожают их.

"Основная у нас задача – это прикрытие своих войск от воздушного противника, в частности беспилотные летательные аппараты.

Активность беспилотников за последние месяцы снизилась, подразделения противовоздушной обороны беспилотники стали обходить стороной, где работают зенитно-ракетные комплексы, дабы избежать своих потерь", - рассказал командир дивизиона ЗРК "Оса-АКМ".

Ранее Минобороны РФ показало кадры боевой работы штурмовиков Су-25 в ходе спецоперации.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх