На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Парковка у дерева грозит птичий помëт или сучья!Юрист Безделин: п...
  • Наталья Эрнст
    👌👍💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺Овечкин: русский ...
  • Юрий Вершинин
    Правильней было бы сказать так: зампред гос думы по связям с мастурбеками Затулло.Кобахидзе назвал ...

Полицейских Красноярского края подняли по тревоге из-за сильного ветра

Сотрудники полиции Красноярского края подняты по тревоге для обеспечения безопасности граждан в связи со сложной погодной ситуацией. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

По данным ведомства, полицейские проводят информирование граждан на случай эвакуации.

В МВД добавили, что в Минусинском районе отряд полиции охраняет общественный порядок на местах возгорания в микрорайоне Южный города Минусинск.

Сотрудники полиции оповещают жителей о возможной эвакуации, а также сообщают о месте размещения эвакуационных автобусов.

Сбор личного состава полиции также объявили в Шушенском районе, уточнили в краевом главке МВД. По данным МЧС региона, в Красноярском крае ураганный ветер с порывами до 33 м/с и более.

До этого Telegram-канал "Подслушано в Абакане" опубликовал фото и видео очевидцев шторма в республике Хакасия. Жителей города призвали проверить, что их окна и двери закрыты, а также призвали запастись фонариками, едой и водой.

Согласно данным очевидцев, ветер снес крышу у новостройки на улице Лермонтова. Кроме того, на улице Чкалова на женщину упала ветка, к месту инцидента выдвинулись медики для оказания первой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх