На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

Медведев: Байден и Харрис не могут быть мировыми лидерами

Джо Байден и Камала Харрис в качестве кандидатов в президенты США равно плохи для России, они неспособны быть мировыми лидерами. Такое мнение высказал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, пишет ТАСС.

"Если сравнивать нынешнего немощного президента и его возможную преемницу помоложе, на ум приходит только одно: "оба хуже"", — заявил он.

Медведев заявил, что роднит этих политиков не принадлежность к одной партии, а некомпетентность и неспособность стать мировыми лидерами.

До этого помощник президента России Николай Патрушев заявил, что Москве все равно, кто победит на выборах в США, для РФ в лучшую сторону пока ничего не изменится.

21 июля лидер США Джо Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей как президента до конца нынешнего срока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх