На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В работе Twitter произошел сбой

Пользователи Twitter сообщили о сбое в работе социальной сети. Это следует из данных Downdetector.

Жалобы поступают из США, Японии и Великобритании. На территории России, как следует из данных сервиса, неполадок не наблюдается. 69% пользователей сообщили о сбоях в работе сайта, 16% имеют сложности с работой приложения на Android, 13% не могут авторизоваться.

Ранее сообщалось, что мировой суд Таганского района Москвы в конце мая и начале июня рассмотрит протоколы, которые Роскомнадзор составил в отношении Facebook, Twitter, TikTok и Google за отказ удалить запрещенную в России информацию. Шесть протоколов в отношении Twitter будут рассмотрены 27 мая. Суммарный объем штрафов 24 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх