На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Почему!?Старт в Плесецке ...
  • Evgeni Velesik
    Ну, что? Наелись, спрос спал, чудаки! Опт всегда в выигрыше! Дебилы!"Известия": цены ...
  • Маша Глага
    Когда то страна уже проходила такие маневры))) не помоглоДепутат Гусев: за...

В Пермском крае школьник забросал Вечный огонь снежками

В городе Березники Пермского края мальчик закидал Вечный огонь снегом, это зафиксировали камеры видеонаблюдения. О случившемся сообщил градоначальник Алексей Казаченко в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 1 февраля. В экстренные службы поступил звонок о том, что на Мемориале Победы потушено пламя.

Коммунальщики совместно с администрацией отсмотрели записи с камер, направленных на площадь, и выяснили причину ЧП. На кадрах видно, как школьник бросает на Вечный огонь большой ком снега и пламя потухает.

"Вопиющее неуважение к Героям Великой Отечественной войны. К нашей исторической памяти. Кощунство в Год 80-летия Победы", - посетовал Казаченко.

Градоначальник отметил, что огонь зажгли в течение 20 минут. Он обратился к подписчикам с просьбой сообщить имя нарушителя, если они узнают его по видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх