На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

МВД ФРГ: BBC исказила информацию о соглашении с Кенией о трудовых мигрантах

Министерство внутренних дел Германии обвинило британскую медиакорпорацию BBC в распространении ложной информации о соглашении по миграции, заключенном между ФРГ и Кенией. Информацию об этом ведомство разместило на своей странице в соцсети Х.

В материале, вызвавшем недовольство немецкого МВД, британская телерадиокомпания сообщает, что в рамках заключенного с Кенией соглашения о трудовой миграции Германия согласилась принять 250 тысяч квалифицированных и полуквалифицированных кенийских рабочих.

В МВД Германии назвали эти сведения "явной ложью" и отметили, что "соглашение между Германией и Кенией не включает в себя никаких цифр или квот квалифицированных рабочих, которые будут иметь возможность работать в Германии".

В ведомстве подчеркнули, что все претенденты на работу в Германии должны соответствовать строгим требованиям Закона о немецкой квалифицированной иммиграции.

С 16 сентября ФРГ временно вводит пограничный контроль на всех сухопутных границах. Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер объяснила это необходимостью ограничить нелегальную миграцию и защитить внутреннюю безопасность страны.

1 сентября в Саксонии и Тюрингии состоялись выборы в земельные парламенты. В обоих регионах победила правая "Альтернатива для Германии", а левый "Союз Сары Вагенкнехт" показал неожиданно высокие результаты. Обе партии выступают за прекращение войны на Украине и ограничение миграции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх