На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Vesti.ua: атташе посольства США на Украине обворовали в парке Шевченко в Киеве

В Киеве был обворован атташе посольства США на Украине. Об этом пишет украинское издание Vesti.ua, ссылаясь на источники в украинской Нацполиции.

По информации СМИ, вечером 7 июня дипломатический работник обратился в полицию и заявил, что его обворовали в парке Шевченко в центре украинской столицы. По словам потерпевшего, у него украли 12 iPhone и кошелек с банковскими карточками.

Как сообщает издание, злоумышленники смогли снять $400 с одной из украденных карт. По данным одного из источников Vesti.ua, на момент преступления атташе был пьян.

Официального подтверждения этой информации от полиции пока нет.

Ранее "Украина.ру" со ссылкой на полицию сообщила, что сотрудницу посольства США на Украине обокрали в ресторане в Киеве.

По данным издания, гражданка США Ейрин Захер рассказала, что неизвестные похитили из сумки кошелек с деньгами, мобильный телефон стоимостью порядка $900 (64,9 тыс. рублей) и личные документы — водительское удостоверение и дипломатическое удостоверение Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх