На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Обгаженный британский гусь забился в дальний темный угол, чтобы не портить атмосферу🤣МИД РФ: Москва не...
  • Leon D
    Это если россиян будут лечить такие же врачи, как и те, что лечат его? А не те гастарбайтеры без медицинских знаний, ...Путин: Россия ста...
  • Leon D
    ПоказушникиНа въезде в Волго...

Актер Павел Деревянко предложил загонять мажоров в деревню

Актер Павел Деревянко поддержал предложение загнать всех мажоров в деревню, как это показано в фильме "Холоп 2". Его слова передает издание "Внимание, новости!"

"Прекрасная идея! Пороть!" - также добавил он.

Деревянко также признался, что согласился принять участие в фильме в небольшой роли Наполеона, так как ее режиссером выступил Клим Шипенко.

"Он мой товарищ, замечательный человек, чистый, открытый, талантливый. Он говорит: "Давай Наполеона сыграешь". Я уточнил: "Я Наполеона?". Он ответил, что да. Я согласился, на том и забились", - заявил артист.

До этого артист заявлял, что не учил реплики своего персонажа в "Холопе-2". Он признался, что в данном случае действовал без сценария, так об этом его попросил сам режиссер.

Картина "Холоп" вышла в 2019 году, собрав в прокате три миллиарда рублей. Она долгое время оставалась в лидерах российского рейтинга, пока ее не отодвинула семейная комедия "Чебурашка". Съемки сиквела "Холопа" завершились летом 2023 года в Петербурге. Премьера "Холопа-2" запланирована на 1 января 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх