На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

"Крест на себе ставить не собираюсь": Марина Федункив — о третьем браке

Актриса Марина Федункив в беседе с mk.ru рассказала о жизни после развода.

Она отметила, что решила расстаться с мужем из-за зависимости. "Сложно что-то выстроить с человеком, который деградирует, не хочет и не может меняться, несмотря на любые попытки ему помочь. Но говорить, что после развода отношения не выстроить, – неправильно. Можно стать счастливой и после пяти разводов", - уверена она.

По словам Федункив, она перестала жертвовать собой и своими интересами в угоду отношений и интересов другого человека, однако третьего брака не исключает. "Никогда ничего не исключаю. Жизнь одна, и она продолжается. Уроки из предыдущих отношений я вынесла, но крест на себе ставить не собираюсь", - отметила звезда "Реальных пацанов" и Comedy Woman.

Артистка считает, что главное в мужчине - чувство юмора, но есть ли такой человек рядом с ней, уточнять не стала. "Я давно пообещала себе не влюбляться и не бросаться в омут с головой, пока не узнаю человека максимально хорошо, со всеми его плюсами и минусами. К сожалению, жизнь научила. Торопиться дарить себя и свое сердце кому-то я считаю не очень правильным", - сказала Федункив.

Второй брак Марины Федункив продлился 13 лет. Детей у звезды нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх