На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Тихановская объявила себя единственным "избранным белорусским народом лидером"

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила в обращении к Парламентской ассамблее ОБСЕ, что после состоявшейся инаугурации Александра Лукашенко не считает его легитимным президентом страны. Об этом сообщает ТАСС.

Его тайную инаугурацию Тихановская назвала фарсом и попыткой захвата власти, отметив, что "на самом деле сегодня Лукашенко просто ушел на пенсию".

"Я, Светлана Тихановская, являюсь единственным лидером, который избран белорусским народом", - заключила политик.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Тайная инаугурация: как Лукашенко снова стал президентом

Тихановская рассказала, при каком условии вернется в Белоруссию

Тихановская договорилась с ЕС о пакете финансовой помощи для Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх