На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

В Турции фиксируют рост заражений коронавирусом

В Турции за последние сутки выявлено 16 809 случаев заражений коронавирусом, сообщается на странице министерства здравоохранения страны.

Статистика стала самым высоким суточным показателем для республики с 8 мая. Выздоровели 5 585 человек. Всего было проведено 224 198 тестов на COVID-19.

Руководитель Минздрава Турции Фахреттин Коджа призвал жителей страны в своем Twitter соблюдать меры предосторожности и вакцинироваться.

Ранее министр призвал вернуться к строгим мерам против пандемии коронавируса в связи с ростом заболеваемости.

До этого президент "Уральской ассоциации туризма" Михаил Мальцев заявил, что турецкие власти могут принять решение о прекращении авиасообщения с Россией в случае ухудшения в ней эпидемиологической обстановки.

По его словам, в Турции "находятся на грани между тем", чтобы разрешить россиянам въезжать в страну с обязательным карантином или без него. На серьезных ограничениях, вплоть до прекращения авиасообщения, настаивают турецкий минздрав и политическая элита страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх