На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Экс-министр Энтони: РФ – единственная страна, на которую может положиться Индия

Экс-министр обороны Индии Аракапарамбил Куриан Энтони назвал Россию "единственной страной, на которую Индия может положиться". Такое мнение он высказал на презентации книги "Российско-индийские отношения: стратегический прагматизм" в городе Тривандруме, сообщает ТАСС.

По словам экс-министра, сотрудничество Индии с Советским Союзом, а затем Россией всегда расширялось, когда Индии требовалась поддержка.

"Независимо от того, какие партии находятся у власти в наших странах, Индия и Россия остаются друзьями", — сказал он.

Книга представляет собой сборник статей об отношениях России и Индии, написанных одиннадцатью студентами-международниками Центрального университета штата Керала.

В начале июля глава индийского правительства Нарендра Моди посетил Москву с официальным визитом и провел переговоры с президентом Владимиром Путиным. Оба руководителя подчеркнули необходимость дальнейшего развития отношений двух стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх