На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

МЧС: в Ставрополе загорелся склад на площади 300 квадратных метров

В Ставрополе произошел крупный пожар на складе в районе 3-го Юго-Западного проезда. Об этом сообщает региональное управление МЧС в Telegram-канале.

По данным ведомства, на площади 200 кв. м загорелась крыша складского помещения. Произошло ее обрушение. Внутри склада находились три автомобиля. В настоящее время пожар локализован, к тушению привлечены 22 пожарных и шесть единиц техники.

На кадрах с места происшествия можно увидеть, как сотрудники МЧС тушат дымящиеся стены складского помещения, находящуюся там мебель и другие предметы.

В субботу, 14 сентября, в Колпинском районе на юго-востоке Санкт-Петербурга произошел пожар в здании больницы на улице Павловской. Причиной возгорания стал компьютерный томограф. Сотрудники экстренных служб эвакуировали из больницы 51 человека. Силами 40 пожарных и девяти единиц техники с огнем удалось справиться за полчаса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх