На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Один человек погиб, 10 пострадали при столкновении автобуса с автомобилем под Иркутском

Один человек погиб, еще 10, в том числе семь детей, пострадали при столкновении микроавтобуса с легковым автомобилем в Нижнеилимском районе Иркутской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб.

"При столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали 11 человек, один из них погиб", — рассказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что семь пострадавших детей и трое взрослых госпитализированы в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее в Свердловской области 15-летний школьник не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Его легковая машина столкнулась с грузовиком с прицепом.

По предварительным данным, подросток взял без спроса ключи от дедушкиной машины. Ночью ребенок выехал на трассу и попал в крупное ДТП.

Сотрудники регионального отделения ГИБДД предъявили водителю грузовика только административную статью, так как тот слишком долго вел грузовик и не соблюдал в ту ночь норму отдыха.

Сам мужчина утверждает, что подросток за рулем легкового автомобиля внезапно выехал на встречную полосу, поэтому грузовик не удалось вовремя остановить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх